Почему стоит выбрать нас?

Наши клиенты - наши друзья

Залог успешной компании – довольный клиент. Индивидуальный и чуткий подход к каждому клиенту – одно из наших основных правил.

Лучшие цены на товары

Наш богатый ассортимент и демократичные цены приятно Вас удивят.

Гарантированое качество

У нас Вы можете приобрести только надежную продукцию высокого качества, которая будет Вам долго служить.

Последние товары

Крестообразный разветвитель для лестничного лотка НЛО 400х50х3000
14 139,00 ₸ за шт

Оптовая цена 14397
Модель ХЛНЛО 400х50
Группа высота борта 50 мм
Ед.измерения шт

Оптический патчкорд FC/APC-ST/APC SM(9/125) SIMPLEX 35M
2 186,00 ₸ за шт.

Оптовая цена 2226

Проволочный лоток 54*400 мм CF54/400EZ
3 876,00 ₸ за шт.

Оптовая цена 3947

Оптический мини-бокс ST/APC MM (50/125) 6 port (укомп.)
8 117,00 ₸ за шт.

Оптовая цена 8265

Наши новости

Что у нас нового? Читайте здесь

Наши партнеры

Нашими партнерами являются ведущие компании со всего мира

Logo 1
Logo 2
Logo 3
Logo 4